Рабочая группа Topigs Norsvin по качеству мяса: связующее звено между генетикой и мясопереработкой

Topigs Norsvin создала международную Рабочую группу по качеству мяса, задачей которой является изучение, развитие знаний и разработка решений сложных задач, с которыми сталкиваются заводы по убою, мясообрабатывающие предприятия и торговые сети, работающие в свиноводческой отрасли.

В группу входят специалисты, обладающие разносторонними знаниями и опытом в области изучения мяса, убоя, обработки мяса, мясопереработки и торговли. Группа уже участвует в представлении показателей и глобальных тенденций в отношении качества мяса для различных компаний на мировом рынке, которые используют продукты Topigs Norsvin. Группа также активно занимается решением проблем, возникающих на мясоперерабатывающих предприятиях и находит инновационные решения, направленные на дальнейшее улучшение вкусовых качеств продуктов генетики Topigs Norsvin.

Рабочая группа Topigs Norsvin имеет доступ к огромному количеству данных о качестве мяса продуктов нашей генетики. Благодаря такой базе данных, рабочая группа при общении с мясопереработчиками и торговыми сетями, может дать подробное описание  прогнозируемых показателей продукта после убоя. В группу также входят специалисты, способные провести аудит производственно-сбытовой цепочки, в случае, если продукт не отвечает ожиданиям.

Повышение знаний о том, какие показатели дают животные генетики Topigs Norsvin в производстве и при забое – этапе, когда окупаются инвестиции, вложенные в генетику, позволяет Topigs Norsvin оценить рентабельность и ценность своей генетики. Такие знания также полезны при оказании поддержки растущему числу клиентов, имеющих интегрированные бизнес-системы и владеющих как площадками по производству свиней, так и заводами  по убою и мясопереработке.

Поделиться этой публикацией: